Решите пример:646+644-а-94+(69-93)-39=а=76​


Ответы на вопрос

Отвечает Прибытков Максим.

Пошаговое объяснение:

646+644-а-94+(69-93)-39=646+644-76-94+(69-93)-39=646+644-76-94+69-93-39=1057

Отвечает Орлова Света.

Ответ:

Ответ:1057. это легкотня эх