. Расстояние от города А до В машина проезжает за 4ч.Еслескорость машины увеличить на10км/ч то

через 3ч останется50км.Какое ратояние между городамиА и В?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x*4=(x+10)*3+50

4x=3x+30+50

4x-3x=30+50

x=80 скорость

80*4=320 км