(1001-999)^2+86 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кукуева Юля.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

Ответ на фото..........


Отвечает Бутим Саша.

Ответ:90

Пошаговое объяснение:

(1001-999)^2+86=2^2+86=4+86=90