Найдите: А) 60% от 205; Б) 1% от 5700; В) 75% от 96; Г) 53% от 900.


Ответы на вопрос

Отвечает Боднарец Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

205 - 100%

х - 60%

х = 60*205/100 = 123

5700 - 100%

х - 1%

х = 5700*1/100 = 57

96 - 100%

х - 75%

х = 96*75/100 = 72

900 - 100%

х - 53%

х = 900*53/100 = 477