Y x y=169 что тут означают y ? какие два адинакавые числа тут?


Ответы на вопрос

Отвечает Пужак Константин.

Ответ:

13 или -13

Пошаговое объяснение:

если это число умножить само на себя получается 169

1) можно открыть таблицу квадратов в учебнике и посмотреть

2) подобрать

10*10=100

11*11=121

12*12=144

13*13=169