X+24=((26+x)-(2x+30))+12Пожалуйста помогите! Это очень важно для меня! Это легко, но я не могу.​


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Маргарита.

Ответ:

х= -8

Пошаговое объяснение:

x+24=((26+x)-(2x+30))+12

х+24=26+х-2х-30+12

х-х+2х=26-30+12-24

2х= -16

х=-16:2

х=-8

-----------

-8+24=26+(-8)-2*(-8)-30+12

16=26-8+16-30+12

16=16

Отвечает DELETED.

Пошаговое объяснение:

подробно в файле удачи