ДАЮ 30 БАЛЛОВ УСЛОВИЕ ПЖ!!!!Денис, Дмитрий и Николай сдали на завод сахарную свеклу. Денис сдал

56 ц свеклы, что на 18 ц больше, чем Дмитрий. К вместе они сдали на 28 ц свеклы больше,чем Николай. Сколько всего центнеров сахарной свеклы они сдали?УСЛОВИЕЕЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Алина.

Ответ:

160ц

Пошаговое объяснение:

1)56ц-18ц=38 центнеров свеклы собрал Дмитрий.

2)38ц+56ц=94 центнера свеклы собрали Дмитрий и Денис

3)94ц-28ц=66 центнеров собрал Николай.

4)66+94=160 центнеров свеклы собрали все ребята