Қатынастарды қысқартыңдар: 35:42= 24:16= 240:63= 18:45= 56:40= 450:175=


Ответы на вопрос

Отвечает Bobnyuk Jana.

Ответ:

35÷42=0,83; 24÷16=1,5; 240÷63=3,8; 18÷45=0,4; 56÷40=1,4; 450÷175=2,57