Выполните действия:а)(38*216:57+3780:108-10):13помогите пж только это​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврік Сергій.

Ответ:13

Пошаговое объяснение:

1) 38×216=8208

2) 8208÷57=144

3) 3780÷108=35

4) (144+35-10)÷13=

(179-10)÷13=

169÷13=13