Разделите число 140 в отношение 2:2:10Срооочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Юзькова Крістіна.

Ответ:

20:20:100

Пошаговое объяснение:

Всего надо разделить на 2 + 2 + 10 = 14 частей

На одну часть приходится 140 : 14 = 10

Первая часть отношения: 2 * 10 = 20

Вторая часть отношения: 2 * 10 = 20

Третья часть отношения: 10 * 10 = 100