как изменится разность двух чисел, если уменьшаемое уменьшить на 33, а вычитаемое уменьшить на 41?

(50 баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Насырова Рафина.

Ответ:х - у = а

(х -33) - (у -41) = х -33 - у +41 = 41-33=8

Итого: увеличится на 8

Пошаговое объяснение: