Осенью белка в сентябре заготовила 32 ореха, а в октябре – на 3 ореха больше. Зимой она нашла и

съела 54 ореха. Сколько орехов осталось не найденными?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтмагамбетова Дильназ.

Пошаговое объяснение:

19 орехов осталось не найденными

Отвечает Нуруллина Алсу.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

Если в сентябре - 32, а в октябре на 3 больше, то

в октябре = 32+3=35 орехов

Всего орехов: 32+35=67

Зимой - съела 54 из 67

67-54=13 орехов осталось