2.6x+1.04x=1.82 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Баязитов Артем.

Ответ:

-0,91

Пошаговое объяснение:

2,6+1,04+(х*2)=1,82

3,64+(х*2)=1,82

(х*2)=1,82-3,64

х*2=-1,82

х=-1,82:2

х=-0,91


Отвечает Тимофеев Никита.

Ответ:

ну как то так кароче. думаю, все прнятно