× умножить на 6 равно800-200


Ответы на вопрос

Отвечает Шеина Ксения.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

100*6=600

800-200=600

Отвечает Тв Кристик.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

x*6=800-200

x*6=600

x=600:6

x=100

100*6=800-200