A=9см b=4см S=?см2помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.

Ответ:

36см^2

Пошаговое объяснение:

S=a*b

S=9*4=36.

Отвечает Калюжная Карина.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

9×4=36 ( формула площади: s=ab