⁴√27=(1/9)^х Помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Маляренко Алина.

Решение приложено

Ответ: - 0,375


Отвечает Смирнова Лилия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3^3/4=(1/3)^2x,   3^3/4=3^ (-2x),   3/4=-2x,  x=-3/8