2) (900 - 7 218:9)•12=​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Полина.

1)7218:9 = 802

2)900-802 = 98

3)98*12 = 1176

Отвечает Степанова Нелли.

ответ:

1176

Пошаговое объяснение:

7218:9=802

900-802=98

98×12=1176