Помогите решить пример до конца: 16*3/4²=3/4²=3/4*3/4=9/16*16=???


Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Вика.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

16*3/4²=16*3/16=3

к тебя ошибка в вычисления. 16 и 16 сокращаются