576 / 6 х 8 - 200 / 8 х 5 по действиям в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Саша.

Ответ:

576:6= 96

96* 8= 768

8*5= 40

200 : 40 = 5

768 - 5 = 763