С остатком 611:7 792:6 847:3 968:9


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

611/7=87(2)

792:6=132

847:3=282(1)

968:9=107(5)

Отвечает Федоренкова Диана.

7×87+2=611

132×6+0=792

282×3+1=847

107×9+5=968