пожалуйста помогите найти ответ )) как решить?? 7+50+20+3, 8+80+2, 8+2+70, 4+40+10+6, 4+44+6,

2+5+10+40, 30+5+5, 15+1+9... 2 класс​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Стас.

Ответ:

1) 70+10=80

2) 80+10=90

3) 70+10=80

4) 50+10=60

5) 44+10=54

6) 7+50=57

7) 30+10=40

8) 15+10=25

Отвечает Лавришин Олександр.

Ответ:7+50+20+3=80

8+80+2=90

8+2+70=80

4+40+10+6=60