в первый день продали 7649 кг овощей во второй день продали на 34 кг больше чем в первый день

сколько килограммов овощей продали в третий день если за три дня продали 61648 кг овощей​

Ответы на вопрос

Отвечает Сардаров Айдын.

Ответ:46316  Пошаговое объяснение:1) узнаём сколько продали во второй день 7649+34=7683 кг 2) сколько продали во второй и первый день 7683+7649=15332 3) от трёх  дней отнимаем два 61648-15332=46316 Ответ: 46316 килограммов продали в третий день

Отвечает Бросалин Кирилл.

Ответ:

46 316 кг

Пошаговое объяснение:

1. 7649 кг + 34 кг = 7683 кг овощей продали во второй день

2. 7649 кг + 7683 кг = 15 332 кг овощей продали за первый и второй день

3. 61 648 кг - 15 332 = 46 316 кг овощей продали в третий день