Вычисли значения выражений 900-(48*7:6-4)*5 по действиям пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Татаринов Даниил.

Ответ:

640

Пошаговое объяснение:

1.Выполним действия в скобках:

(48*7:6-4)= 56-4= 52

2.Сначала выполним умножение, а затем вычитание:

900-52*5= 900-260=640