Два автобуса ехали на встречу друг другу из разных городов ,скорость первого-40км/ч второго

70км/ч,найдите расстояние между городами,если они встретились через 2 часа,СРОЧНО ДАЮ 15 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Зейнула Рауан.

Ответ:

220 км

Пошаговое объяснение:

1)70*2=140

2)40*2=80

3)140+80=220

Отвечает Алишева Кымбат.

Ответ:

220км

Пошаговое объяснение:

  1. 70*2=140км- проехал первый автобус за 2 часа
  2. 40*2=80км- проехал второй автобус за 2 часа
  3. 140+80=220км от одного города до другого