2^х-1+2^х=12 Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Позёмова Мария.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

2^x/2+2^x=12

1,5*2^x=12

2^x=12/1,5

2^x=8

2^x=2^3

x=3