Чему равна сумма чисел 1+3+5+7 ...+2011+2013


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.

Ответ:4040

Пошаговое обьяснение: 1+3+5+7=1+3=4+5=9+7=16+2011=2027+2013=4040

(1+3+5+7=1+3=4+5=9+7=16)

(16+2011=2027+2013=4040)

(Извините за прошлую ошибку я 40 с 50 перепутал)

Отвечает Мемех София.

Ответ:

4040

Пошаговое объяснение:

1+3+5+7 = 16

2011+2013=4024

4024+16=4040