Как из 4 четвёрок получить 7,6,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Виктория.

Ответ:

4+4-4=4

(4+4+4)/(4/4+4/4)=6

4*(4/4+4/4)-4/4=7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кокорев Денис.

Ответ:(4+4)×4/4=4, (4×4)+4/4=6, 4+4+4/4=2+4+1=7

Пошаговое объяснение: