Очень срочноооо даю много балов правильному ответу На котушці радіуса 0,5 м є 20 витків дроту.

Знайдіть довжину дроту.

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Маркел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина одного витка=2πR=2*π*0,5=π (м)     ⇒

Длина повода=20π (м).