2/1+4/21 выполни действие​


Ответы на вопрос

Отвечает Жалғасбаева Гүльмира.

Ответ:

2 4/21.

Пошаговое объяснение:

2/1+4/21 = 2 + 4/21 = 2 4/21.

(2/1 = 2 : 1 = 2).