Помогите,броты 2+2×4​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Солдатова Александра.

Ответ:4×2+2=10

4×2=8

8+2=10

Пошаговое объяснение: