Решите уравнение -0.9x-2.8=4.4 Срочно!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Андрей.

-0.9х - 2.8 = 4.4

-0.9х = 4.4 + 2.8

-0.9х = 7.2

х = 7.2/(-0.9)

х = -8