8. Найдите разность: 1) 35 476 – 24 839;2) 46 002 – 28 396;3) 60 015 – 7 428;4) 372 894 – 216

156;5) 38 020 301 - 18 479 563;6) 537 866 285 - 496 707 539.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Август.
  1. 35 476 - 24 839  = 10 637
  2. 46 002 - 28 396  = 17 606
  3. 60 015 - 7 428 = 52 587
  4. 372 894 - 216 156 = ‭156 738‬
  5. 38 020 301 - 18 479 563 = ‭19 540 738‬
  6. 537 866 285 - 496 707 539 = ‭41 158 746‬