X+21=y y-6=5x (x+21)-6=5x


Ответы на вопрос

Отвечает Сивер Настя.

Пошаговое объяснение:

х+21=y. y-6=5x (x+21)-6=5x

x=y-21. y=5x+6. x+15=5x

-4x=-15

x=3,75