1) 2+2×2=? 2) 2+2=? 3) 3+3=? 4) 10+10=? 5) 5+5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Анна.

Ответ:

1) 6 2) 4 3) 6 4) 20 5) 10

Пошаговое объяснение:

слишком просто

Отвечает Филипповский Данил.

Пошаговое объяснение:

1) 2+2×2=6

2) 2+2=4

3) 3+3=6

4) 10+10=20

5) 5+5=10

Удачи тебе!