Данная ниже числовая последовательность расположена поопределенной закономерности. Найдивчисло,

соответствующее вместовопросительного знака.19peg duonpas ri -з 11 35 107 323 ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.

Ответ:

971

Пошаговое объяснение:

35=11·3+2

107=35·3+2

323=107·3+2

323·3+2=971