8×17-x=107 (Решите уравнение)


Ответы на вопрос

Отвечает Данилкина Елизавета.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

8×17-х=107

136-х=107

х=136-107

х=29

Отвечает Варвашенко Лилия.

Ответ:

Х=29

Пошаговое объяснение:

136-х=107

Х=136-107

Х=29

8*17-29=107

107=107