на некотором участке газопровода отрезки трубы длинной 32 метра заменяет,изпользуя трубы длинной

40м сколько нужно новых труб для замены 200 старых решите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Максим.

Ответ:333,3

Пошаговое объяснение:32-40

200-х

Х=200х40

-----------

32

Х=1000/3

Х=1000/3=333,3