На некотором участке газопровода трубы длинной 4 м заменили на трубы длинной 5 м. Сколько нужно

новых труб для замены 100 старых? СРОЧНО 28 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Борозенец Юлия.
1) 100*4=400(тр.)
2)400:5=80(тр.)
Ответ: нужно 80 нових труб