Как разделить 180:6 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Маслакова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Спартак Артём.

Ответ:

180÷6 = 30

-180║6  

18 ║30  6 × 3 = 18

0   18 - 18 = 0

Пошаговое объяснение: