7дм8см-2см?Сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Сединкина Элина.

Ответ:

1 дм-это 10 см, значит 7дм-это 70см

70см+8см=78см

78см-2см=76см

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

7дм= 70см, 70+8=78.78-2=76см(7дм6см)

Пошаговое объяснение: