674+26+364+965-125=????? Блин вроде понятно но вылетает из моей тупой головы


Ответы на вопрос

Отвечает Petrichenko Natalia.

Ответ:

1904

Пошаговое объяснение:

674+26+364+965-125=(2029-125)=1904

Отвечает Калашников Михаил.

Ответ:

1904

Пошаговое объяснение:

674+26+364+965-125=1904

Все очень просто!Хорошего вечера!