Помогите 5/6+1/8 14/15-3/5 Срочно даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кретинина Кристина.

Ответ:

1) 20/24 + 3/24 = 23/24

2)14/15 - 9/15 = 5/15 = 1/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лис Максим.

Ответ:

1. 23/24

2.1/3

Ответ незач