(a+b)c при a=1, b=-3, c=2 пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Юлия.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

(а+b) c= (1-3)×2= - 2×2=-4

Отвечает Терентьев Артём.

Ответ:

1+(-3)2 =-4

Пошаговое объяснение:

1+(-3)= -2

-2×2=-4