Найдите значение выражения -(x^3)^-6*6x^19, если х=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Вадим.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

 -  {( {x}^{3} )}^{ - 6}  \times 6 {x}^{19}  =  -   \frac{6 {x}^{19} }{ {x}^{18} }  =  \\  =  - 6x =  - 6 \times ( - 6) = 36