(x-8/9)+3/8=19/36 Решите пожалуйста. Даю 20баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Иванюков-Висич Андрей.

Ответ: (х-8/9)+3/8=19/36

x=43

Пошаговое объяснение:

x-8/9+3/8=19/36

x=38/72+64/72+27/72

x=43