Как решить 1,2+1 3/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Бламбирус Артур.
Для начала ты должен перевести обыкновенную дробь в десятичную 1 3/5=1,6
Потом это сложить
1,2+1,6=2,8 легко
А таблицу в инете забей таблица перевода обыкновенных дробей в десятичную
Отвечает Хамитова Карина.

1,2+1,6=2,8 )))))))))))))