2) а) Чем похожи и чем отличаются примеры 18 + 5, 18 + 25?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сокол Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Оба примера на сложение, на нахождение суммы двух чисел.

Только первый пример 18+5=23 на сложение двухзначного и однозначного чисел, а второй пример 18+25=43 на сложение двух двухзначных чисел.

Отвечает Авдовченко Маргарита.

Ответ:

18+5=23; 18+25=43

Пошаговое объяснение:

Похожи: В обоих примерах мы находим сумму

Отличается: Ответами