Получить из десяти девяток 1000, из десяти 4 получить 500.


Ответы на вопрос

Отвечает Шпинь Егор.
(999:9-99:9)*(9+9:9)=1000
первая скобка
999:9=111
99:9=11
111-11=100
вторая скобка
9:9=1
9+1=10

итог 100*10=1000


444+44+4+4+4+4-4=500