Сравните |23\8|+|-0,8|*|23\8-0,8|​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляничко Варвара.

Ответ:

4\frac{107}{200}

Пошаговое объяснение:

23\8 + 0,8 * |23\8-0,8| =

23\8 + 0,8 * |23\8 - 8\10| =

23\8 + 0,8 * |115\40 - 32\40| =

23\8 + 8\10 * 83\40 =

23\8 + 664\400 =

23\8 + 83\50 =

575\200 + 332\200 =

907\200 =

4\frac{107}{200}