Часы спешат на 11 мин. и 38 с. и показывают 6 ч. 24 мин. 12 с. Запиши правильное время.


Ответы на вопрос

Отвечает Gerasimchik Pavel.

Так как часы спешат, то они показывают время, большее, чем в действительности на 11 мин 38 сек. Поэтому действительное время

6 ч 24 мин 12 с - 11 мин 38 с =

=6 ч 23 мин 72 с - 11 мин 38 с=6 ч 12 мин 34 с .

Отвечает Андреева Анастасия.

Ответ:

Ответ будет следующим: 6ч 24,12-11,38=6ч. 12 мин. и 34 сек.